>
>
Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle

Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle

406 Boulevard Francis Vals, Port-la-Nouvelle, Frankreich

Beliebteste Services

Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Mobilheim
  • Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle - Mobilheim - 1
  • Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle - Mobilheim - 2
  • Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle - Mobilheim - 3
  • Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle - Mobilheim - 4
  • Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle - Mobilheim - 5
  • Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle - Mobilheim - 6
  • Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle - Mobilheim - 7
  • Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle - Mobilheim - 8
Gäste: 6
Area: 30 m²
BedRoom
4 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned mobile home has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The mobile home features a tea and coffee maker, a seating area, as well as an outdoor dining area and outdoor furniture. The unit has 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Küchenutensilien, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Außenbereich:
Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Bateau Yvre
40 km
Villefranque Patrice
13 km
Le Clyde
2.2 km
Pizzeria Venezia
1000 Mehr über das Zimmer
La Caverne
950 Mehr über das Zimmer
Port Pizza
900 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de la Vieille Nouvelle
3.6 km
Strand Plage Les Coussoules
5 km
Strand Plage des Montilles
2.5 km
Strand Plage de Front de Mer
2.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Perpignan
39 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
68 km
Flughafen Carcassonne
81 km
Öffentlicher Nahverkehr
Leucate-La Franqui
14 km
Port-la-Nouvelle
1.1 km
Landschaft und Natur
Étang de Leucate
16 km

Leistungen - Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Pool
Speisen & Getränke
  • Bar
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle?

Die Unterkunft befindet sich in 406 Boulevard Francis Vals, Port-la-Nouvelle, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle?

Um die genauen Preise im Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Bietet Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle Speisen oder Getränke vor Ort an?

Eine Bar ist vor Ort im Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle verfügbar.

Bietet Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle Zugang zu einem Pool?

Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (saisonal) and beheizter pool.

Ist im Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle ein Flughafentransfer verfügbar?

Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Perpignan, liegt etwa 39 km von der Unterkunft entfernt.

Ist Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 600 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle?

Die einzige Unterkunftsoption im campingplatz ist Mobilheim.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle?

Gäste können in der Nähe bei La Caverne, Port Pizza and Pizzeria Venezia essen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle kommunizieren?

Das Personal im Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Mobil-home 3 ch à Port la Nouvelle?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Le Grand Castelou (12.9 km), P.A.R.C (6 km), Parc Naturel Régional de la Narbonnaise en Méditerranée (4.5 km) and Zoo Réserve de Africaine de Sigean (10.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!